Mittwoch, 1. Januar 2020 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 1. Januar 2020 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 1. Januar 2020 16:00 - 18:00
Mittwoch, 1. Januar 2020 16:30 - 18:00
Mittwoch, 1. Januar 2020 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Mittwoch, 1. Januar 2020 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Donnerstag, 2. Januar 2020 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 2. Januar 2020 16:30 - 18:30
Donnerstag, 2. Januar 2020 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 2. Januar 2020 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 2. Januar 2020 18:30 - 20:00
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Donnerstag, 2. Januar 2020 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 3. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 3. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 3. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 3. Januar 2020 18:30 - 20:30
Freitag, 3. Januar 2020 19:00 - 20:00
Freitag, 3. Januar 2020 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Samstag, 4. Januar 2020 08:00 - 20:00
Volleyball: Volleyball Turnier (BSH)
Montag, 6. Januar 2020 09:00 - 10:15
Gymnastik - Fit in den Tag: Fit in den Tag (Foyer BSH)
Montag, 6. Januar 2020 16:00 - 17:00
Montag, 6. Januar 2020 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 6. Januar 2020 17:00 - 19:00
Montag, 6. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 6. Januar 2020 17:00 - 18:30
Montag, 6. Januar 2020 19:30 - 21:00
Dienstag, 7. Januar 2020 16:00 - 17:00
Familienturnen: Familienturnen (ITH)
Dienstag, 7. Januar 2020 19:00 - 20:30
Dienstag, 7. Januar 2020 19:00 - 22:00
Dienstag, 7. Januar 2020 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 7. Januar 2020 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 8. Januar 2020 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 8. Januar 2020 16:00 - 18:00
Mittwoch, 8. Januar 2020 16:30 - 18:00
Mittwoch, 8. Januar 2020 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Mittwoch, 8. Januar 2020 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Donnerstag, 9. Januar 2020 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 9. Januar 2020 16:30 - 18:30
Donnerstag, 9. Januar 2020 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 9. Januar 2020 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 9. Januar 2020 18:30 - 20:00
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Donnerstag, 9. Januar 2020 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 10. Januar 2020 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 10. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 10. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 10. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 10. Januar 2020 18:30 - 20:30
Freitag, 10. Januar 2020 19:00 - 20:00
Freitag, 10. Januar 2020 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Sonntag, 12. Januar 2020 10:00 - 14:00