Montag, 3. Januar 2022 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 3. Januar 2022 17:00 - 19:00
Montag, 3. Januar 2022 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 3. Januar 2022 17:00 - 18:30
Dienstag, 4. Januar 2022 18:00 - 23:00
Rollstuhlrugby: Rollstuhl-Rugby (BSH)
Dienstag, 4. Januar 2022 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 4. Januar 2022 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 5. Januar 2022 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 5. Januar 2022 16:00 - 18:00
Mittwoch, 5. Januar 2022 16:30 - 18:00
Mittwoch, 5. Januar 2022 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 6. Januar 2022 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 6. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 7. Januar 2022 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 7. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 7. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 7. Januar 2022 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 7. Januar 2022 18:30 - 20:30
Freitag, 7. Januar 2022 19:00 - 20:00
Samstag, 8. Januar 2022 14:00
Erwachsene: Badminton Spieltag (Ballspielhalle)
Montag, 10. Januar 2022 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 10. Januar 2022 17:00 - 19:00
Montag, 10. Januar 2022 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 10. Januar 2022 17:00 - 18:30
Dienstag, 11. Januar 2022 18:00 - 23:00
Rollstuhlrugby: Rollstuhl-Rugby (BSH - hinteres Hallendrittel)
Dienstag, 11. Januar 2022 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 11. Januar 2022 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 12. Januar 2022 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 12. Januar 2022 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 12. Januar 2022 16:00 - 18:00
Mittwoch, 12. Januar 2022 16:30 - 18:00
Mittwoch, 12. Januar 2022 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 13. Januar 2022 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 13. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 14. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 14. Januar 2022 16:30 - 18:30
Freitag, 14. Januar 2022 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 14. Januar 2022 18:30 - 20:30
Freitag, 14. Januar 2022 19:00 - 20:00
Samstag, 15. Januar 2022 19:00 - 22:00
Montag, 17. Januar 2022 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 17. Januar 2022 17:00 - 19:00
Montag, 17. Januar 2022 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 17. Januar 2022 17:00 - 18:30
Dienstag, 18. Januar 2022 18:00 - 23:00
Rollstuhlrugby: Rollstuhl-Rugby (BSH - hinteres Drittel)
Dienstag, 18. Januar 2022 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 18. Januar 2022 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 19. Januar 2022 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 19. Januar 2022 16:00 - 18:00
Mittwoch, 19. Januar 2022 16:30 - 18:00