Montag, 2. Januar 2023 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 2. Januar 2023 17:00 - 18:30
Montag, 2. Januar 2023 17:00 - 19:00
Montag, 2. Januar 2023 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 3. Januar 2023 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 3. Januar 2023 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 3. Januar 2023 18:30 - 22:30
Rollstuhlrugby: Rollstuhlrugby (BSH)
Dienstag, 3. Januar 2023 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 4. Januar 2023 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 4. Januar 2023 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 4. Januar 2023 16:00 - 18:00
Mittwoch, 4. Januar 2023 16:30 - 18:00
Mittwoch, 4. Januar 2023 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 5. Januar 2023 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Freitag, 6. Januar 2023 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 6. Januar 2023 16:30 - 18:30
Freitag, 6. Januar 2023 16:30 - 18:30
Freitag, 6. Januar 2023 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Freitag, 6. Januar 2023 18:30 - 20:30
Freitag, 6. Januar 2023 19:00 - 20:00
Montag, 9. Januar 2023 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 9. Januar 2023 17:00 - 18:30
Montag, 9. Januar 2023 17:00 - 19:00
Montag, 9. Januar 2023 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 10. Januar 2023 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 10. Januar 2023 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 10. Januar 2023 18:30 - 22:30
Rollstuhlrugby: Rollstuhlrugby (BSH)
Dienstag, 10. Januar 2023 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 11. Januar 2023 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 11. Januar 2023 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 11. Januar 2023 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 11. Januar 2023 16:00 - 18:00
Mittwoch, 11. Januar 2023 16:30 - 18:00
Mittwoch, 11. Januar 2023 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 12. Januar 2023 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 12. Januar 2023 16:30 - 18:30
Freitag, 13. Januar 2023 16:30 - 18:30
Freitag, 13. Januar 2023 16:30 - 18:30
Freitag, 13. Januar 2023 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Freitag, 13. Januar 2023 18:30 - 20:30
Freitag, 13. Januar 2023 19:00 - 20:00
Sonntag, 15. Januar 2023 14:30 - 16:30
E-Jugend: e-jugend bsh (Bsh)
Sonntag, 15. Januar 2023 18:00
Erwachsene: Schleifchenturnier Badminton (Ballspielhalle)
Montag, 16. Januar 2023 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 16. Januar 2023 17:00 - 18:30
Montag, 16. Januar 2023 17:00 - 19:00
Montag, 16. Januar 2023 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 17. Januar 2023 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 17. Januar 2023 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 17. Januar 2023 18:30 - 22:30
Rollstuhlrugby: Rollstuhlrugby (BSH)